AD8361ARM
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Detectors |
| Лист данных: | AD8361ARM |
| Описание: | IC RF DETECT 100MHZ-2.5GHZ 8MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Detectors |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, CDMA, W-CDMA |
| Точность | ±0.25dB |
| Частота | 100MHz ~ 2.5GHz |
| Упаковки | Tube |
| Диапазон ввода | 0 ~ 700mV |
| Статус части | Obsolete |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | AD8361 |
| Текущий - Поставка | 1.1mA |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Пакет устройств поставщика | 8-MSOP |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1