AD8479ARZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | AD8479ARZ |
| Описание: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 8V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| -3db Пропускная способность | 130kHz |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | AD8479 |
| Текущий - Поставка | 550µA |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 500µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Текущий - Выход / Канал | 55mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | ±2.5V ~ 18V |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.04 | $6.90 | $6.76 |
Минимальный: 1