AD9288BSTZ-40
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Лист данных: | AD9288BSTZ-40 |
| Описание: | IC ADC 8BIT PIPELINED 48LQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Серии | - |
| Функции | Simultaneous Sampling |
| Упаковки | Tray |
| Тип ввода | Differential |
| Статус части | Active |
| Архитектура | Pipelined |
| Конфигурации | S/H-ADC |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | Parallel |
| Количество битов | 8 |
| Пакет / Дело | 48-LQFP |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Коэффициент - S/H:ADC | 1:1 |
| Номер базовой части | AD9288 |
| Количество входных данных | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-LQFP (7x7) |
| Количество Преобразователей A/D | 2 |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 2.7V ~ 3.6V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 2.7V ~ 3.6V |
| Коэффициент выборки (в секунду) | 40M |
На складе 240 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.33 | $9.14 | $8.96 |
Минимальный: 1