AD9911BCPZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Лист данных: | AD9911BCPZ |
| Описание: | IC DDS 500MHZ 10BIT 56LFCSP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Мастер фклк | 500MHz |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 56-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Номер базовой части | AD9911 |
| Напряжение - Поставка | 1.71V ~ 1.96V |
| Разрешение (Битс) | 10 b |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-LFCSP-VQ (8x8) |
| Ширина тюнингового слова (Бит) | 32 b |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.48 | $34.77 | $34.07 |
Минимальный: 1