AD9956YCPZ-REEL7
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Лист данных: | AD9956YCPZ-REEL7 |
| Описание: | IC DDS 3GHZ 14BIT 48LFCSP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Мастер фклк | 3GHz |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Номер базовой части | AD9956 |
| Напряжение - Поставка | 1.71V ~ 1.96V |
| Разрешение (Битс) | 14 b |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Ширина тюнингового слова (Бит) | 48 b |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.93 | $26.39 | $25.86 |
Минимальный: 1