ADF4112BRUZ-REEL
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | ADF4112BRUZ-REEL |
| Описание: | IC PLL RF FREQ SYNTHESZR 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| Вход | CMOS, TTL |
| Выход | Clock |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Макс | 3GHz |
| Номер базовой части | ADF4112 |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/No |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.13 | $3.07 | $3.01 |
Минимальный: 1