ADG333ABRS
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | ADG333ABRS |
| Описание: | IC SWITCH QUAD SPDT 20SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | -85dB @ 1MHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| -3db Пропускная способность | - |
| Пакет / Дело | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Схема коммутатора | SPDT |
| Номер базовой части | ADG333 |
| Впрыск и сна | 2pC |
| Количество цепей | 4 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 20-SSOP |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 45Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±3V ~ 20V |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | 90ns, 80ns (Typ) |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 3V ~ 30V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 250pA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 2:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 5Ohm |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 7pF |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1