ADG409BRU
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | ADG409BRU |
| Описание: | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | -85dB @ 100kHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| -3db Пропускная способность | - |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Схема коммутатора | SP4T |
| Номер базовой части | ADG409 |
| Впрыск и сна | 20pC |
| Количество цепей | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 100Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±15V |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 12V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 500pA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 4:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 15Ohm (Max) |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 11pF, 20pF |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1