ADM00435
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | ADM00435 |
| Описание: | BOARD DEMO LED DVR MCP1643 0.5W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 0.35V ~ 2.5V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | - |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | MCP1643 |
| Текущий - Выход / Канал | 25mA, 50mA, 75mA, or 100mA |
На складе 11 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.99 | $46.05 | $45.13 |
Минимальный: 1