ADP1714AUJZ-1.8-R7
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | ADP1714AUJZ-1.8-R7 |
| Описание: | IC REG LINEAR 1.8V 300MA TSOT5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 65dB (1kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Номер базовой части | ADP1714 |
| Функции управления | Enable, Tracking |
| Текущий - Выход | 300mA |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Отсев напряжения (Макс) | - |
| Текущий - Поставка (Макс) | 420µA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | TSOT-5 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 70µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 1.8V |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1