ADP2109CB-1.8EVALZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | ADP2109CB-1.8EVALZ |
| Описание: | BOARD EVAL FOR 1.8V ADP2109 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Obsolete |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 2.3V ~ 5.5V |
| Номер базовой части | ADP2109 |
| Текущий - Выход | 600mA |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 1.8V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck |
| Использовано IC / Часть | ADP2109 |
| Частота - Переключение | 3MHz |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1