ADR443ARZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | ADR443ARZ |
| Описание: | IC VREF SERIES 3V 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | XFET® |
| Упаковки | Tube |
| Допуск | ±0.13% |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип ссылки | Series |
| Напряжение - Вход | 3.5V ~ 18V |
| Номер базовой части | ADR443 |
| Текущий - Выход | 10mA |
| Текущий - Поставка | 3.75mA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | 1.4µVp-p |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Коэффициент температуры | 10ppm/°C |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3V |
На складе 1299 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.32 | $6.19 | $6.07 |
Минимальный: 1