ATSAMHA1E16A-XPRO
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Лист данных: | ATSAMHA1E16A-XPRO |
| Описание: | SAMHA1E16A XPLAINED PRO ATSAMHA1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Тип | MCU 32-Bit |
| Серии | SAM HA1 |
| Содержимое | Board(s) |
| Платформы | SAMHA1E16A Xplained Pro |
| Тип платы | Evaluation Platform |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Fixed |
| Основной процессор | ARM® Cortex®-M0+ |
| Операционная система | - |
| Использовано IC / Часть | ATSAMHA1E16A |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.20 | $47.24 | $46.29 |
Минимальный: 1