ATTINY816-SFR
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontrollers |
| Лист данных: | ATTINY816-SFR |
| Описание: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Embedded - Microcontrollers |
| Скорость | 20MHz |
| Серии | tinyAVR™ 1 |
| Размер оперативной памяти | 512 x 8 |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Размер EEPROM | 128 x 8 |
| Статус части | Active |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| Подключения | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 18 |
| Основной процессор | AVR |
| Пакет / Дело | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Преобразователи данных | A/D 12x10b; D/A 1x8b |
| Тип осциллятора | Internal |
| Номер базовой части | ATTINY816 |
| Размер памяти программы | 8KB (8K x 8) |
| Тип памяти программы | FLASH |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 20-SOIC |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
На складе 1327 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1