BZV55C18
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | BZV55C18 |
| Описание: | Zener Diodes Zener Diodes |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | N |
| Бренд | Microchip / Microsemi |
| Длина | 3.7 mm |
| Диаметр | 1.7 mm |
| Упаковки | Bulk |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Microchip |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 0.05 uA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | DO-213AA-2 |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Толерантность к напряжению | 5 % |
| Vz - Напряжение Зенера | 18 V |
| Если - Вперед ток | 200 mA |
| Ir - Обратный ток | 0.05 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.1 V |
| - Зенер Импедас | 45 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 1 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.34 | $4.25 | $4.17 |
Минимальный: 1