COM20020I3V-HT
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Controllers |
| Лист данных: | COM20020I3V-HT |
| Описание: | IC CONTROLLER ARCNET 48TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Interface - Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Controller |
| Протокол | ARCNET |
| Интерфейс | - |
| Упаковки | Tray |
| Стандарты | ARCNET 878.1 |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 48-LQFP |
| Номер базовой части | COM20020 |
| Текущий - Поставка | 35mA |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-TQFP (7x7) |
На складе 441 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.05 | $20.63 | $20.22 |
Минимальный: 1