DC1482A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | DC1482A |
| Описание: | BOARD DEMO FOR LT3519EMS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Dimmable |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 6V ~ 30V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | - |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | LT3519 |
| Текущий - Выход / Канал | 100mA |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.46 | $132.75 | $130.10 |
Минимальный: 1