DC1706A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | DC1706A |
| Описание: | BOARD DEMO FOR LT3796EFE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Dimmable |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 8V ~ 100V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 85V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | LT3796 |
| Текущий - Выход / Канал | 400mA |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $270.91 | $265.49 | $260.18 |
Минимальный: 1