DC1923A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC1923A |
| Описание: | EVAL BOARD BUCK-BOOST LTC3129-1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Up or Down |
| Напряжение - Вход | 2.42V ~ 15V |
| Номер базовой части | LTC3129 |
| Текущий - Выход | 200mA |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck-Boost |
| Использовано IC / Часть | LTC3129-1 |
| Частота - Переключение | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.00 | $122.50 | $120.05 |
Минимальный: 1