DC2143A-C
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC2143A-C |
| Описание: | DEMO BOARD FOR LTM4677 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | µModule® |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 4.5V ~ 16V |
| Номер базовой части | LTM4677 |
| Текущий - Выход | 144A |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 1V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck |
| Использовано IC / Часть | LTM4677 |
| Частота - Переключение | 500kHz |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $165.00 | $161.70 | $158.47 |
Минимальный: 1