DC2393A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC2393A |
| Описание: | EVAL BOARD FOR LT8304 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC Converter |
| Напряжение - Вход | 18V ~ 72V |
| Номер базовой части | LT8304 |
| Текущий - Выход | 4.2A |
| Выходы и тип | 1, Isolated |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Flyback |
| Использовано IC / Часть | LT8304 |
| Частота - Переключение | 11kHz |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
Минимальный: 1