DC366A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | DC366A |
| Описание: | BOARD DEMO FOR LTC3200EMS8 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 2.7V ~ 4.5V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | - |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | LTC3200 |
| Текущий - Выход / Канал | 100mA |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.59 | $99.56 | $97.57 |
Минимальный: 1