DC968A-B
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC968A-B |
| Описание: | BOARD EVAL FOR LT1952EGN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 18V ~ 36V |
| Номер базовой части | LT1952 |
| Текущий - Выход | 20A |
| Выходы и тип | 1, Isolated |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck |
| Использовано IC / Часть | LT1952-1, LT4430, LTC3900 |
| Частота - Переключение | 300kHz |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.00 | $171.50 | $168.07 |
Минимальный: 1