DS1321
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory - Controllers |
| Лист данных: | DS1321 |
| Описание: | IC CTRLR NV W/BATT MON 5V 16-DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Memory - Controllers |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип контроллера | Nonvolatile RAM |
| Номер базовой части | DS1321 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-PDIP |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1