HMC-C004
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Amplifiers |
| Лист данных: | HMC-C004 |
| Описание: | IC AMP VSAT 10MHZ-20GHZ MODULE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Amplifiers |
| Получить | 16dB |
| P1dB | 23dBm |
| Серии | - |
| Тип RF | VSAT |
| Частота | 10MHz ~ 20GHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Рисунок шума | 4dB |
| Пакет / Дело | Module, SMA Connectors |
| Частота испытаний | - |
| Номер базовой части | HMC |
| Текущий - Поставка | 195mA |
| Напряжение - Поставка | 12V |
| Пакет устройств поставщика | Module |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,512.00 | $2,461.76 | $2,412.52 |
Минимальный: 1