HMC482ST89
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Amplifiers |
| Лист данных: | HMC482ST89 |
| Описание: | IC RF AMP GP 0HZ-5GHZ SOT89 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Amplifiers |
| Получить | 19dB |
| P1dB | 22.5dBm |
| Серии | - |
| Тип RF | General Purpose |
| Частота | 0Hz ~ 5GHz |
| Упаковки | Strip |
| Статус части | Obsolete |
| Рисунок шума | 4dB ~ 5.5dB |
| Пакет / Дело | TO-243AA |
| Частота испытаний | - |
| Номер базовой части | HMC482 |
| Текущий - Поставка | 110mA |
| Напряжение - Поставка | 6V ~ 12V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-89 |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1