HMC7043LP7FE
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | HMC7043LP7FE |
| Описание: | IC FRACT-N PLL W/SWEEPR 48LFCSP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Вход | Clock |
| Выход | CML, LVDS, LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Strip |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Частота - Макс | 3.2GHz |
| Номер базовой части | HMC7043 |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:14 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-LFCSP (7x7) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.60 | $24.11 | $23.63 |
Минимальный: 1