HV5622PJ-G
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Shift Registers |
| Лист данных: | HV5622PJ-G |
| Описание: | IC 32BIT SRL PARALLEL 220V 44PLC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Logic - Shift Registers |
| Серии | - |
| Функции | Serial to Parallel |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | Shift Register |
| Тип вывода | Open Drain |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 44-LCC (J-Lead) |
| Номер базовой части | HV5622 |
| Напряжение - Поставка | 10.8V ~ 13.2V |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 44-PLCC (16.58x16.58) |
| Количество битов на элемент | 32 |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.70 | $5.59 | $5.47 |
Минимальный: 1