KSZ8893FQL-FX
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Controllers |
| Лист данных: | KSZ8893FQL-FX |
| Описание: | IC SWITCH ETH 3PORT 128QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Interface - Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Switch |
| Протокол | Ethernet |
| Интерфейс | I²C, SPI |
| Упаковки | Tray |
| Стандарты | 100 Base-FX PHY, TS-1000, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 128-BFQFP |
| Номер базовой части | KSZ8893 |
| Текущий - Поставка | 120mA |
| Напряжение - Поставка | 3.1V ~ 3.5V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 128-PQFP (14x20) |
На складе 198 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.96 | $8.78 | $8.61 |
Минимальный: 1