KSZ8893MQL-AM
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Controllers |
| Лист данных: | KSZ8893MQL-AM |
| Описание: | IC MANAGED SW 10/100 128QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Interface - Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Switch |
| Протокол | Ethernet |
| Интерфейс | I²C, SPI |
| Упаковки | Tray |
| Стандарты | 10/100 Base-FX/T/TX |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 128-BFQFP |
| Номер базовой части | KSZ8893 |
| Текущий - Поставка | 120mA |
| Напряжение - Поставка | 3.1V ~ 3.5V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 128-PQFP (14x20) |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1