LM4040DEX3-3.3+T
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | LM4040DEX3-3.3+T |
| Описание: | IC VREF SHUNT 3.3V SC70 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±1% |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-70, SOT-323 |
| Тип ссылки | Shunt |
| Напряжение - Вход | - |
| Номер базовой части | LM4040 |
| Текущий - Выход | 15mA |
| Текущий - Поставка | - |
| Текущий - Катод | 70µA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | - |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | 50µVrms |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | SC-70-3 |
| Коэффициент температуры | 150ppm/°C |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 3467 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.72 | $0.70 |
Минимальный: 1