LT1124AMPS8#PBF
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | LT1124AMPS8#PBF |
| Описание: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 4.5V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | LT1124 |
| Текущий - Поставка | 2.3mA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 5nA |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 12.5MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 20µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-SO |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | ±4V ~ 18V |
На складе 251 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.29 | $28.70 | $28.13 |
Минимальный: 1