LT1937ES5#TRMPBF
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - LED Drivers |
| Лист данных: | LT1937ES5#TRMPBF |
| Описание: | IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | PMIC - LED Drivers |
| Тип | DC DC Regulator |
| Серии | - |
| Затемнения | Analog, PWM |
| Топологии | Step-Up (Boost) |
| Частота | 1.2MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Приложений | Backlight |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Номер базовой части | LT1937 |
| Напряжение - Выход | 36V |
| Количество выходов | 1 |
| Внутренний коммутатор (ы) | Yes |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Напряжение - Поставка (Макс) | 10V |
| Напряжение - Поставка (Мин) | 2.5V |
| Пакет устройств поставщика | TSOT-23-5 |
| Текущий - Выход / Канал | 320mA (Switch) |
На складе 5114 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1