LT3667IMSE#PBF
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Лист данных: | LT3667IMSE#PBF |
| Описание: | IC REG TRIPLE BUCK/LINEAR 16MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Серии | - |
| Топологии | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| ж/Секвенсер | No |
| w/LED Драйвер | No |
| ж/Супервайзер | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | LT3667 |
| Напряжение - Поставка | 1.6V ~ 45V |
| Количество выходов | 3 |
| Частота - Переключение | 243kHz ~ 2.2MHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-MSOP-EP |
| Напряжение/Текущий - Выход 1 | 1.2V ~ 38.6V, 400mA |
| Напряжение/Текущий - Выход 2 | 0.8V ~ 38.6V, 200mA |
| Напряжение/Текущий - Выход 3 | 0.8V ~ 38.6V, 200mA |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.81 | $6.67 | $6.54 |
Минимальный: 1