LTC1344CG
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Signal Terminators |
| Лист данных: | LTC1344CG |
| Описание: | IC CABLE TERM MULTIPROTCL 24SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Interface - Signal Terminators |
| Тип | Cable |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | LTC1344 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество случаев прекращения | 6 |
| Пакет устройств поставщика | 24-SSOP |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.24 | $21.80 | $21.36 |
Минимальный: 1