MAX125CCAX+D
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Лист данных: | MAX125CCAX+D |
| Описание: | IC DAS 14BIT 250K 36SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Тип | Data Acquisition System (DAS) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | Parallel |
| Пакет / Дело | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | MAX125 |
| Напряжение - Поставка | 5V, ±5V |
| Разрешение (Битс) | 14 b |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Источник подачи напряжения | Analog and Digital, Dual ± |
| Пакет устройств поставщика | 36-SSOP |
| Коэффициент выборки (в секунду) | 250k |
На складе 173 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.63 | $26.10 | $25.58 |
Минимальный: 1