MAX200EWP
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX200EWP |
| Описание: | IC DRIVER 5/0 20SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | 120Kbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | MAX200 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 5/0 |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1