MAX2204EXK+T
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Detectors |
| Лист данных: | MAX2204EXK+T |
| Описание: | IC RF DETECT 450MHZ-2.5GHZ SC70 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | RF Detectors |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, W-CDMA |
| Точность | ±0.5dB |
| Частота | 450MHz ~ 2.5GHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Диапазон ввода | -16dBm ~ 5dBm |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Номер базовой части | MAX2204 |
| Текущий - Поставка | 1.2mA |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 3.3V |
| Пакет устройств поставщика | SC-70-5 |
На складе 2489 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1