MAX3313EEUB
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX3313EEUB |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | 460Kbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | MAX3313 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Приемник Гистерез | 500mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 10-uMAX |
| Количество водителей/получателей | 1/1 |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1