MAX3316EEAE+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX3316EEAE+ |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | 460Kbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | MAX3316 |
| Напряжение - Поставка | 2.25V ~ 3V |
| Приемник Гистерез | 300mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SSOP |
| Количество водителей/получателей | 2/2 |
На складе 108 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.71 | $5.60 | $5.48 |
Минимальный: 1