MAX3486EEPA+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX3486EEPA+ |
| Описание: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Half |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS485 |
| Коэффициент передачи данных | 2.5Mbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | MAX3486 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Приемник Гистерез | 50mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Количество водителей/получателей | 1/1 |
На складе 185 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.31 | $5.20 | $5.10 |
Минимальный: 1