MAX3656ETG
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Laser Drivers |
| Лист данных: | MAX3656ETG |
| Описание: | IC LASER DRIVER QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | PMIC - Laser Drivers |
| Тип | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Серии | - |
| Коэффициент передачи данных | 2.5Gbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Текущий - Bias | 70mA |
| Пакет / Дело | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Номер базовой части | MAX3656 |
| Текущий - Поставка | 40mA |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество каналов | 1 |
| Текущий - Модуляция | 85mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-TQFN (4x4) |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1