MAX7310AEE+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - I/O Expanders |
| Лист данных: | MAX7310AEE+ |
| Описание: | IC I/O EXPANDER I2C 8B 16QSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - I/O Expanders |
| Серии | - |
| Функции | POR |
| Интерфейс | I²C, SMBus |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 8 |
| Пакет / Дело | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Частота часов | 400kHz |
| Номер базовой части | MAX7310 |
| Прерывание вывода | No |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-QSOP |
| Текущий - Источник вывода/Sink | 18mA, 30mA |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.24 | $3.18 | $3.11 |
Минимальный: 1