MAX9173ESE+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX9173ESE+ |
| Описание: | IC RECEIVER 0/4 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Receiver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | LVDS |
| Коэффициент передачи данных | 500Mbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 0/4 |
На складе 1755 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Минимальный: 1