MAX942ESA-T
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Comparators |
| Лист данных: | MAX942ESA-T |
| Описание: | IC COMPARATR DUAL R-R 3/5V 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Linear - Comparators |
| Тип | General Purpose |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Гистерезис | - |
| Тип вывода | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | MAX942 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 81.94dB CMRR, 81.94dB PSRR |
| Количество элементов | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Выход (Typ) | - |
| Задержка распространения (Макс) | 80ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Текущий - Квисент (Макс) | 600µA |
| Текущий - Ввод Bias (Макс) | 0.15µA @ 5.5V |
| Напряжение - Смещение входных (Max) | 2mV @ 5.5V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 2.7V ~ 5.5V |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1