MAX973CSA
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Comparators |
| Лист данных: | MAX973CSA |
| Описание: | IC COMPARATOR DUAL OD 8-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Linear - Comparators |
| Тип | with Voltage Reference |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Гистерезис | 50mV |
| Тип вывода | Open Drain |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | MAX973 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Количество элементов | 2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Typ) | 0.015mA @ 5V |
| Задержка распространения (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Текущий - Квисент (Макс) | 6µA |
| Текущий - Ввод Bias (Макс) | - |
| Напряжение - Смещение входных (Max) | 10mV @ 5V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 2.5V ~ 11V, ±1.25V ~ 5.5V |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1