MCP201-E/SN
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MCP201-E/SN |
| Описание: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Half |
| Серии | - |
| Протокол | LINbus |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | MCP201 |
| Напряжение - Поставка | 6V ~ 18V |
| Приемник Гистерез | 50mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 1/1 |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1