MDB1900ZCQZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Application Specific |
| Лист данных: | MDB1900ZCQZ |
| Описание: | BUFFER 19-OUTPUT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Вход | HCSL |
| Выход | HCSL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Основная цель | PCI Express (PCIe), SATA CPU |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 133.33MHz |
| Номер базовой части | MDB1900 |
| Напряжение - Поставка | 2.375V ~ 3.465V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:19 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 72-QFN (10x10) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1