OP490GPZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OP490GPZ |
| Описание: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 0.012V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | OP490 |
| Текущий - Поставка | 60µA |
| Количество цепей | 4 |
| Текущий - Ввод Bias | 4.2nA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 20kHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 600µV |
| Пакет устройств поставщика | 14-PDIP |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 1.6V ~ 36V, ±0.8V ~ 18V |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.96 | $12.70 | $12.45 |
Минимальный: 1