SMP04ESZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | SMP04ESZ |
| Описание: | IC OPAMP SAMPL/HOLD 4CIRC 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | Sample and Hold |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | SMP04 |
| Текущий - Поставка | 4mA |
| Количество цепей | 4 |
| Текущий - Ввод Bias | 500nA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 2.5mV |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Текущий - Выход / Канал | 1.2mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 5V ~ 12V, ±2.5V ~ 6V |
На складе 105 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.66 | $14.37 | $14.08 |
Минимальный: 1